信件查看

信件标题 仙临镇页岩机砖厂销售劣质红砖该怎么维权?
信件编号 2017052862566 来信时间 2017-05-28 23:29:02
处理情况 已办结 回复时间 2017-06-05 15:05:58
内容 在仙临红坡页岩机砖厂购买的劣质红砖,已经跟厂家反应情况,现在厂家不闻不问,我该怎么办,谢谢
回复单位 仙临镇
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在法律咨询信箱以“仙临镇页岩机砖厂销售劣质红砖该怎么维权?”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  我们已经同仙临砖厂负责人联系,要求砖厂对反映存在的问题进行整改解决。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390