信件查看

信件标题 请问这个号码是马家乡政府工作人员的号码吗?
信件编号 2017113084924 来信时间 2017-11-30 14:49:58
处理情况 已办结 回复时间 2017-12-04 10:55:22
内容 有人打电话自称是马家乡政府的找我有事当面说,然后当我说我人在外地之后就马上挂断了电话,再打也没有人接听。电话号码是:18683532815   请问该号码是政府工作人员的号码吗?
回复单位 马家乡
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在法律咨询信箱中以“请问这个号码是马家乡政府工作人员的号码吗?”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  马家乡政府办公室电话是18224291208,欢迎随时打电话咨询事宜。 
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390