信件查看

信件标题 关于李玉兴南溪麻柳街旧房拆迁
信件编号 2018011286364 来信时间 2018-01-12 05:50:09
处理情况 已办结 回复时间 2018-01-16 11:23:55
内容 父亲李玉兴旧房三子女可否平分拆迁款
回复单位 南溪街道
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在法律咨询信箱中以“关于南溪麻柳街旧房拆迁”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  关于您反映的拆迁款分配问题,南门社区已组织你们兄妹进行协调,现分配款未能达成一致意见,建议您采取司法途径解决。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390