信件查看

信件标题 关于大桥主体合拢
信件编号 2018020987684 来信时间 2018-02-09 15:19:08
处理情况 已办结 回复时间 2018-02-11 10:59:15
内容 请问南溪仙源长江大桥主体什么时候合拢
回复单位 区交通运输局
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在市长与网民信箱中以“关于大桥主体合拢”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  南溪仙源长江公路大桥主体会在10月份合拢,11月份正式贯通。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390