信件查看

信件标题 凤凰大道以西的花海
信件编号 2017071270366 来信时间 2017-07-12 16:46:28
处理情况 已办结 回复时间 2017-07-17 09:47:02
类型 咨询类
内容 请问一下凤凰大道以西的花海,从那里到那里,包括那些地方。我想以后在里面做一点小本生意可以不
回复单位 区住建城管局
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在书记信箱以“凤凰大道以西的花海”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  经联系宜宾中卉发展股份有限公司,了解到,该项目规划7000亩,范围是凤凰大道以西、新城大道以北、快速通道以南区域。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390