信件查看

信件标题 工资
信件编号 2018011686664 来信时间 2018-01-16 20:11:53
处理情况 已办结 回复时间 2018-01-22 02:46:58
类型 投诉类
内容 请问政府红丰二社2017年社长工资发给谁了?
回复单位 江南镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“工资”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  经查,红丰村二组2017年社长工资现在村上账户中,并没有发放。如还有什么疑问,请致电江南镇人民政府:0831-3464066。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390