信件查看

信件标题 南溪仙临红岩2018年是否承办梨花节?
信件编号 2018012987225 来信时间 2018-01-29 14:48:51
处理情况 已办结 回复时间 2018-01-31 04:14:49
类型 投诉类
内容 咨询一下2018年是否有区上组织在仙临红岩风景区举办梨花节?据传言,同兴村村干部在十一月份在教场坝选址会场。不知是否真实?
回复单位 仙临镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“南溪仙临红岩2018年是否承办梨花节?”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  仙临镇定于2018年3月中上旬召开仙临红岩梨花节,现正在积极筹备中。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390