信件查看

信件标题 江南以后规划
信件编号 2018020387467 来信时间 2018-02-03 21:20:28
处理情况 已办结 回复时间 2018-02-09 10:39:41
类型 咨询类
内容 江南以后究竟是否纳入城区,是否修建商品房,是否要迁移人口到江南
回复单位 江南镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“江南以后规划”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  目前没有任何文件表明江南镇会纳入南溪城区,江南镇根据区上相关规划不会修建高层住宅区,也没有任何文件表明会迁移人口到江南。  
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390