信件查看

信件标题 感谢书记
信件编号 2018020887604 来信时间 2018-02-08 15:13:11
处理情况 已办结 回复时间 2018-02-09 03:03:01
类型 投诉类
内容 感谢书记上次我发表了我的心情因为我都书少不懂很多事我去问了一下派出所说有时间年限我们已经超过时间了我们的户口不能迁回农村我公公婆婆还是给我们留了房子我们是街村户口还可以继续在那里住不现在小孩还小我又不能出去打工我们是俩兄弟但是有俩个住房我们现在又不起房子
回复单位 裴石乡
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“感谢书记”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  您可以携带您的户口到社区办公室进行咨询。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390