信件查看

信件标题 康安二期问题
信件编号 2018043092364 来信时间 2018-04-30 23:04:01
处理情况 已办结 回复时间 2018-05-14 10:55:24
类型 投诉类
内容 请问南溪物业二级收费标准是按多少钱一平方收费,康安二期能达到二级标准吗?收1.3元一平方是不是太贵了?小区设施也并不完善,些望领导重视。
回复单位 区发展改革局
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“康安二期问题”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  现物价和物业协会正在对该小区的服务等级进行核查,根据结果再确定该物业的收费标准是否合规。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390