信件查看

信件标题 听说涌泉九十队公路纳入今年水泥路项目吗
信件编号 2018050292446 来信时间 2018-05-02 13:01:20
处理情况 已办结 回复时间 2018-05-07 04:13:35
类型 咨询类
内容 尊敬的区长大人,听说涌泉九十两队公路经过照相取证,是不是要纳入今年的水泥路指标呀。
回复单位 仙临镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“听说涌泉九十队公路纳入今年水泥路项目吗”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  镇交管站工作人员到涌泉村采集道路信息是根据上级工作安排开展农村道路信息采集工作。镇交管站已对全镇22个村200个村民小组都开展了农村道路信息采集工作。 
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390