信件查看

信件标题 江南影视城进展如何了
信件编号 2018051093164 来信时间 2018-05-10 09:54:10
处理情况 已办结 回复时间 2018-05-17 10:35:48
类型 咨询类
内容 去年就听说我们江南要修影视城,我着为一个江南人来说,看到我们江有发展心里很高兴,我一直在外地打工,不知道影视城现在进展如何了
回复单位 江南镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“江南影视城进展如何了”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  目前,长城影视建设项目只是实施了打围和部分清表工作,工程项目并未施工。对此,我镇将积极与长城影视建设项目指挥部沟通联系,如有工程项目新消息,我镇将会及时公布。
  如您还有什么疑问,请致电江南镇人民政府:0831-3464066。  
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390