信件查看

信件标题 江南影视城情况
信件编号 2018051093204 来信时间 2018-05-10 12:15:17
处理情况 已办结 回复时间 2018-05-17 10:48:29
类型 咨询类
内容 您好,请问这个影视城到底修还是不修。这么久了怎么一点消息都没有,都没有开工吗
回复单位 江南镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“江南影视城情况”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  目前,长城影视建设项目只是实施了打围和部分清表工作,工程项目并未施工。对此,我镇将积极与长城影视建设项目指挥部沟通联系,如有工程项目新消息,我镇将会及时公布。
  如您还有什么疑问,请致电江南镇人民政府:0831-3464066。  
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390