信件查看

信件标题 石马村二组规划
信件编号 2018060194104 来信时间 2018-06-01 09:10:37
处理情况 已办结 回复时间 2018-06-04 04:31:13
类型 投诉类
内容 就是想问下,石马村七洞湖附近的规划情况
回复单位 罗龙街道
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在书记信箱中以“石马村二组规划”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  您咨询的七洞湖附近的规划情况概念模糊,请您说明想了解的具体是哪一方面或者哪些方面(比如交通、产业、建设、农田水利等)的规划,以便我们有针对性的给出具体答复。  
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390