信件查看

信件标题 有关仙源大桥的疑问?
信件编号 2018060894251 来信时间 2018-06-08 20:15:56
处理情况 已办结 回复时间 2018-06-14 05:18:39
类型 咨询类
内容 對十月即將開通的仙源大橋的疑問,.請問仙源大橋從江南來南溪是從那條路下?1.濱江路。1.正信路(中醫院的正門口那條)。3.長江大道(直走到底紅綠燈右轉北文旁那條路?)謝謝,麻煩告知,很重要.期待回復.
回复单位
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“有关仙源大桥疑问”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  南溪仙源长江大桥建成后从江南过来下桥后,直走到凤凰大道右转(北大培文进入)进入城区。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390