信件查看

信件标题 裴石的水停了好几天了,天气那么热,好久可以正常供水??
信件编号 2018070595884 来信时间 2018-07-05 08:01:04
处理情况 已办结 回复时间 2018-07-10 03:04:17
类型 投诉类
内容 裴石的水停了好几天了,,晚上也没有水,这么热的天,咋过过撒,停水也没有通知,好久涞水也不说,反正每天都没有水,严重影响居民正常的生活了
回复单位 裴石乡
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“裴石的水停了好几天了,天气那么热,好久可以正常供水”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  经了解,停水原因是镇内水管道需要检修。目前已经检修完成并恢复供水。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390