信件查看

信件标题 南溪的茶馆成灾
信件编号 20190318113964 来信时间 2019-03-18 11:57:30
处理情况 已办结 回复时间 2019-04-23 03:52:00
类型 投诉类
内容 南溪街道上到处都是茶馆,他们以喝茶为幌子打牌,赌博,而且是聚众赌博。望政府给于管制。
回复单位 南溪公安分局
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在区长信箱中以“南溪的茶馆成灾”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  区公安分局已展开对相关场所的涉赌排查工作,一经查实,将依法予以处理。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
附件列表 用户未上传
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390