信件查看

信件标题 农村幼儿园精准扶贫补贴是多少?
信件编号 2017071670670 来信时间 2017-07-16 10:09:14
处理情况 已办结 回复时间 2017-07-17 15:13:12
内容 长兴镇新生村幼儿园老师说补贴有一千二百多元,现在只打了360元,是何原因,烦书记百忙之中问一问,谢谢。
回复单位 长兴镇
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在投诉举报信箱以“农村幼儿园精准扶贫补贴是多少?”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  我们已于长兴镇中心校联系,中心校回复请您及时咨询中心校负责劳资方面的人,及时与其取得联系,了解具体情况,谢谢合作。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390