信件查看

信件标题 大热天的停电
信件编号 2017072572231 来信时间 2017-07-25 20:45:08
处理情况 已办结 回复时间 2017-07-26 15:32:41
内容 大热天停电
回复单位 仙临镇
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在投诉举报信箱以“大热天的停电”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  近期天气气温高,用电负荷大,易造成电路断路,供电所24小时值班值守全力维护抢修停电。关于停电给您带来的不便我们深表歉意。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390