信件查看

信件标题 金鸡村2.3组
信件编号 2017081175204 来信时间 2017-08-11 11:11:57
处理情况 已办结 回复时间 2017-08-14 08:35:49
内容 想咨询下最近听家里人说村上都再说金鸡村一带八月份要棚改,请问是真的吗
回复单位 罗龙街道
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在投诉举报信箱以“金鸡村2.3组”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  到目前为止,罗龙街道尚未接到关于金鸡村一带要列入棚改的任何通知。一切以街道或村上的通知为准。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390