信件查看

信件标题 私自盗用国家财物
信件编号 2017123085847 来信时间 2017-12-30 21:20:34
处理情况 已办结 回复时间 2018-01-11 03:56:48
内容 在安直小区,应该是四期吧,有人私自把国家政府的店面敲开了,自己当自己的门市用起来了,你们要管下不,太无法无天了,是修车的,弄的也太烦了,空气一点也不好,这样还要不要人活了,胆子也太大了嘛,回家的都盗用
回复单位 财源公司
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在投诉举报信箱中以“私自盗用国家财物”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下: 
  经调查发现财源公司国有资产没有店面敲开现象,门面也没有被修车行改造现象。   
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390