来信选登我要写信>>

来信编号 标 题 处理情况
20190328114744 自来水不通 办 结
20190308113184 江景郦城2号楼二单元有人在业主群卖了好久三无的牛肉豆士,牛肉检疫票有没有? 办 结
20190328114764 南溪区体育中心首创公司是否违规圈建公共场所收取高额停车费 办 结
20190319114064 上报不修就强拆 办 结
20190321114184 单位领导有无责任协调和处理本单位职员的家庭纠纷 办 结
20190318114004 绿化是什么 办 结
20190318114024 汪家中心校的校领导不作为 办 结
20190308113204 江景郦城地下车库违建何时拆? 办 结
20190308113244 投诉 办 结
20190312113584 请愿书 办 结
20190313113644 菜农卖菜应指定地方 办 结
20190301112804 咨云新阁违规建筑 办 结
20190311113424 文化小区违规占用公摊面积建私房 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 标 题 超期处理部门

来信查询

编号:
处理部门:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          53
累计办结:          39
今日接件:          1
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390