信件查看

信件标题 南溪江边湿地公园叫什么名称?求解!
信件编号 2017051560745 来信时间 2017-05-15 15:45:17
处理情况 已办结 回复时间 2017-05-19 14:52:37
内容 南溪江边湿地公园叫什么名称?求解!
回复单位 区住建城管局
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在意见建议信箱以“南溪江边湿地公园叫什么名称?求解!”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  您所咨询的“南溪江边湿地公园”的名称是“江滩湿地公园”。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390