信件查看

信件标题 江南以后的规划
信件编号 2017062467486 来信时间 2017-06-24 11:22:58
处理情况 已办结 回复时间 2017-06-28 09:08:39
内容 我是常年外面打工,身心疲惫了,想知道江南以后的规划,看看以后家乡的发展
回复单位 江南镇
回复内容 市民同志:
  您好!
  您在意见建议信箱以“江南以后的规划”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  现区上正在修编调规,未来江南镇将促生态、产业、大力发展观光休闲、体验农业、成为大众周末度假目的地。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390