信件查看

信件标题 长江2号大道
信件编号 2018030989025 来信时间 2018-03-09 19:35:44
处理情况 已办结 回复时间 2018-03-19 09:44:46
内容 请问长江2号大道江南镇场镇长江以下要修建吗?走向是怎样规划的。
回复单位 江南镇
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在意见建议信箱中以“长江2号大道”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  长江2号大道目前还未启动修建,至于如何修建和规划的问题,可咨询电话:0831-3464066。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:蜀ICP备18017236号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390