信件查看

信件标题 修路
信件编号 2018040991064 来信时间 2018-04-09 15:37:33
处理情况 已办结 回复时间 2018-04-17 09:30:43
内容 我裴石乡油房村七组的居民,希望政府能帮忙把路修一下,我们进出一点不方便,特别是下雨天,希望政府能帮我们修一条路,谢谢!
回复单位 裴石乡
回复内容 尊敬的市民朋友:
  您好!
  你在意见建议信箱中以“修路”为题所反映的问题已收悉,我们高度重视,现回复如下:
  经过核实,您提出的路段属于园区,已经在修复中了。如您还有什么疑问,请致电裴石政府咨询,联系电话:0831-3460051。
  感谢您对我们工作的关心和支持,谢谢!
【返回信箱】
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390